В 2020 году наш регион вступает в систему Навигатор для обеспечения дополнительного образования детей (в рамках национального проекта «Успех каждого ребенка»). В связи с этим каждому родителю (законному представителю) необходимо (обязательно) пройти регистрацию, используя техническое электронное устройство для обработки данных (компьютер, смартфон), через ГИС АО «Навигатор» в поисковой системе или на сайте https://р67.навигатор.дети/

Для этого в Навигаторе необходимо пройти авторизацию (получение прав пользователя в системе), заполнив следующие обязательные поля:

· муниципальное образование (выбирается из списка) по месту проживания;

· Ф.И.О

· номер мобильного телефона;

· адрес электронной почты;

· пароль.

Обращаем внимание на важность правильного и корректного ввода личных данных, адреса электронной почты, так как в дальнейшем, именно на указанный адрес, будут приходить уведомления от ГИС АО «Навигатор», а также данные для восстановления пароля, в случае его утери и запроса на восстановление.

Далее следует ознакомиться с Пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности, выразить своё согласие с документом, поставив отметку в виде ️ в соответствующее поле (выразить согласие на обработку персональных данных).

Затем на заявленную электронную почту придет подтверждение регистрации, и родитель автоматически переходит в личный кабинет. Теперь необходимо «ДОБАВИТЬ РЕБЕНКА», после чего ребенок получит свой личный номер ID.

О завершении регистрации родителю (законному представителю) необходимо сообщить классному руководителю.